Коты Воители. Линия Жизни...

Объявление

Добро Пожаловать на форум "Коты Воители. Линия жизни..."
Администраторы
  1. Администратор
  2. набор
  3. набор
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Модераторы
  1. (М)
  2. (М)
  3. (М)
  4. (М)
  5. (М)
Для гостей
Здраствуйте! Прошу регистрироваться на форуме. Так-как он новый и ему требуются участники. Так же Вы можете стать очень важным членом стаи. Если Вам, что то не понравилось и Вы хотите об этом рассказать, прошу написать об этом в прекрасную тему созданную специално для гостей - гостевую.
Новости
Здраствуйте! Надеемся Вам понравится наш форум. Открытие ожидается в Новом Году.
Реклама
Реклама

Наш баннер:
Строка баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Линия Жизни... » Просьбы и Вопросы » Просьбы и Вопросы к админам и модерам.


Просьбы и Вопросы к админам и модерам.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь Вы оставляете только те вопросы которые может решить только админ. состав.

0

2

Здравствуйте.
Все дело в том, что у меня есть форум, который тоже называется "Линия жизни" (ссылку щас не могу кинуть, ибо гостям нельзя их публиковать.) и боюсь, что мы можем конфликтовать...
А еще, я заметила, что у вас еще нет тем в подфорумах. Может быть, мы можем объединиться на моем форуме, и стать "соавторами"? Или же можем оставить все как есть, и дальше конфликтовать... Просто у меня не хватает лишь дизайна и рекламы, а у вас, как я вижу, много чего. Платформа у меня - Русфф, жду вашего ответа :З

0


Вы здесь » Коты Воители. Линия Жизни... » Просьбы и Вопросы » Просьбы и Вопросы к админам и модерам.